Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d’une pierre d’imitation bleue ovale facettée. Poinçon tête de cheval. Oxydations, traces de restaurations, rayures . Anneau avec 2 pierres manquantes. TDD: 60. PB : 4.3g

21

Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d’une pierre d’imi