Broche feuillagée en argent (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) sertie de diamants de taille rose sur technique à maillons. Oxydations, traces soudures en étain. Un élément dessoudé. Poinçons têtes de cheval. Dim : 57 x 35 mm. PB : 19.7g
11