Bague marquise en platine (850 millièmes) et or jaune (750 millièmes) sertie de diamants de taille rose. Pierres avec égrisures et quelques chocs. Anneau légèrement ovalisé. Long : 22mm. TDD: 52. PB : 3.4g
10
Bague marquise en platine (850 millièmes) et or jaune (750 m