Broche en or 14 carats à décor d’un motif enroulé entièrement serti de diamants de taille rose. Arrière en vermeil. Oxydations. Arrière avec petit trou. Dim : 34 x 21 mm. PB : 5.1g. Pierres avec égrisures
6
Broche en or 14 carats à décor d’un motif enroulé entièremen