Paire de fauteuils à la reine à dossier droit de style Louis XV en bois mouluré et laqué blanc reposant sur quatre pieds galbés, garniture moderne en velour rose cloué à vif. 31,5 x 20 x 18 cm Usure dans la laque du bois
775
Paire de fauteuils à la reine à dossier droit de style Louis