Descrizione

Yves BRAYER (1907-1990). L'Alhambra de Grenade. Lithographie signée et numérotée 32/125. 56 x 75 cm (déchirure dans la marge)

617

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati