Léonor FINI (1907-1996). Les deux maîtresses, 1961. Lithographie signée en bas à droite. 38 x 28 cm. Illustration tirée de l'ouvrage d'après Jean de La Fontaine: 20 Fables (Monaco, Jaspard Polus Cie, 1961).
609
Léonor FINI (1907-1996). Les deux maîtresses, 1961. Lithogra