Hippolyte PETITJEAN (1854-1929). Paysage de montagne. Huile sur carton signée et dédicacée à Jean Ibels. 14 x 23,5 cm

578

Hippolyte PETITJEAN (1854-1929). Paysage de montagne. Huile