Ferdinand BAC (1859-1952). "Dans l'au-delà Saint Pierre présente les humains", 14 mai 1947. Dessin à l'encre de Chine et au crayon de couleur signé et daté en bas à droite, dédicacé à Jean Barbérie. 26,5 x 21 cm
570
Ferdinand BAC (1859-1952). "Dans l'au-delà Saint Pierre prés