Adrien BARRERE (1874-1931). Portrait d'André Lefèvre (1869-1929), Ministre de la Guerre du 20 janvierau16 décembre 1920. Encre de Chine et gouache blanche signée en bas à droite. 37 x 31,5 cm

549

Adrien BARRERE (1874-1931). Portrait d'André Lefèvre (1869-