1) ECOLE FRANCAISE XXème. La rue. Huile sur toile signée en bas à droite "Sthenylon?". 38 x 46 cm 2) M. MOUANT. Nuit de pleine lune, 1935. Huile sur toile. 45 x 30 cm 3) L. CAYET, école française XXème. Vieille maison à Levens (Alpes Maritimes). Huile sur carton toilé signée en bas à gauche. 41 x 33 cm

501