Huile sur carton toilé figurant des fleurs signée et datée 1961 en bas à droite (51 x 42 cm), huile sur carton signée DAISY figurant des marguerites (26 x 34 cm, manques de matière picturale) et paire de marines sur isorel signées FATON (27 x 40 cm) avec études au revers
490 .1