Alfred CHOUBRAC (1853-1902). Danseuses du Moulin rouge, vers 1900. Dessins en pendant. Encre de Chine, aquarelle, gouache et pigments dorés signés en bas à droite. 24 x 13 cm et 22 x 13,5 cm (déchirure)
488