Raymond DORLEANS (1947-2000). Route animée à Haïti, 1986. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 20 x 24,5 cm

453

Raymond DORLEANS (1947-2000). Route animée à Haïti, 1986. Hu