Marcelle MAUGUIN (1907-1982). Dans la vallée du Dourdou. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 47 x 56 cm. Exposition: Vichy, Xxème Salon des Arts bourbonnais, 1975

450