J. JOSEPH, école africaine XXème. Scène de marché. Huile sur toile signée. 51 x 40 cm // G. POLYCARPE, école africaine XXème. Le jardin d'Eden, 1986. Huile sur toile signée et datée. 40 x 31 cm

415