ECOLE FRANCAISE vers 1900. Elégante à la lecture. Huile sur toile avec annotation "A. Stevens" sur le châssis. Marque du marchand de fournitures Blanchet au dos. 38 x 45,5 cm (restauration, petits manques de matière picturale sur les bords)
409