Nicolas ALQUIN (né en 1958). Petit écervelé, août 1982. Encre de Chine et papier découpé signée, datée et titrée. 13 x 8 cm. Présenté dans une boîte vitrée. Provenance: Galerie Gutharc Ballin à Paris