MOUDA, école française XXème. Vieillard marchant dans une rue la nuit, 1905. Fusain, encre de Chine, gouache et pastel signé, daté et dédicacé "A mon vieil ami René Laudi Bien affectueusement". 54,5 x 30,5 cm

363