ECOLE NAÏVE vers 1900. Paysage de rivière. Paysage de neige. Paire d'huiles sur panneau, l'une monogrammée ER. 23,5 x 33 cm. On y joint une huile sur panneau de fleurs. 15,5 x 19,5 cm