Descrizione

Giovanni ROTA, XIX-XXème. Jeune femme à la robe rouge. Huile sur panneau signée en haut à droite. 24 x 18 cm (léger manque de peinture au niveau du front de la jeune femme)

328

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati