André PLANSON (1898-1981). Le meunier, son fils et l'âne, 1961. Illustrations pour les Fables de La Fontaine. Lithographie. 37,5 x 27 cm (rousseurs)

306

André PLANSON (1898-1981). Le meunier, son fils et l'âne, 19