D'après François POMPON (1855-1933). Grand cerf blanc. Multiple en bronze à patine blanche signé et numéroté 45/48, cachet du fondeur Ebano. Fonte posthume à la cire perdue. H: 57; L: 38 cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur
221
D'après François POMPON (1855-1933). Grand cerf blanc. Multi