D'après Edgar DEGAS (1834-1917).Préparation à la danse, pied droit en avant, 1998. Multiple en bronze signé et numéroté. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur Valsuani avec mention "reproduction". H: 58 cm
200
D'après Edgar DEGAS (1834-1917).Préparation à la danse, pied