A. JOUVET, école française XXème. Le débarquement allié en 1944 en Normandie: Hermanville-sur-Mer, le 6 juin 1944, Colleville-Montgomery (Calvados). Suite de 3 aquarelles signées et situées. 24 x 33 cm
180
A. JOUVET, école française XXème. Le débarquement allié en 1