André HAMBOURG (1909-1999). Coucher de soleil au Maroc. Huile sur toile signée en bas à gauche, dédicacée "A Françoise Hess en toute amitié". 27 x 35 cm. Un certificat de la main de l'artiste sera remis à l'acquéreur

170