Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930). Baigneuses près d'un lac. Gouache monogrammée en bas à droite. 46 x 56,5 cm. Exposition: Musée Faure d'Aix-les-Bains: "Reflets de lac, Jean-Francis Auburtin" (2013)