Adolphe Félix CALS (1810-1880). Fermier sous un arbre à Honfleur, 1878. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 66 x 60 cm. Provenance: Ancienne collection Comte Doria (étiquette au dos). Petit enfoncement
138
Adolphe Félix CALS (1810-1880). Fermier sous un arbre à Honf