LOT COMPRENANT: Portrait de paysan à la mine de plomb monogrammé C.L. (12,5 x 11 cm) / Portrait de Madame Langlois, épouse de J.L. Langlois, encre de Chine et aquarelle (8,5 x 5,5 cm) d'époque XIXème. On y joint deux reproductions d'après Antoine Watteau et A. Tardy
132 .1