Descrizione

C. LAYER, école française XIXème. Nature morte de fruits. Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 42 cm. Cadre en bois et stuc dorés

124 .2

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati