1) ECOLE FRANCAISE XIXème. Portrait au fusain d'un frère et d'une sœur sur fond de paysage. 36 x 28,5 cm. 2) Ecole française XIXème. Portrait de fillette au fusain, 1832. Signé. 13 x 11 cm. 3) Ecole française XXème. Portrait de fillette riant, 1987. Sanguine signée et datée. 29 x 23,5 cm

100 .1

Auction is over for this lot. See the results