Paul GUIGOU (1834-1871). Rivage méditerranéen, 1962. Aquarelle signée et datée en bas à gauche, contresignée en bas à droite. 15 x 22,5 cm. Cadre en bois et pâte ajouré et sculpté d'époque Louis XIV. Un certificat de Madame Sory BONNICI sera remis à l'acquéreur

76