Paul LEGRAND (1863-1951). Portrait de Paul enfant vêtu à la mode du siècle d'or hollandais, 1896. Pastel sur toile signé, daté et titré. 44,5 x 36 cm. Marque du marchand de fournitures P. SAHUT à Paris
56