ECOLE FRANCAISE XIXème. Rêverie, 1860. Huile sur toile monogrammée TB et datée en bas à gauche. Au dos, inscription manuscrite "le modèle serait l'arrière-grand-mère de Janine Raymond Malapert". 46 x 33 cm
41
ECOLE FRANCAISE XIXème. Rêverie, 1860. Huile sur toile monog