Narcisse DIAZ de LA PENA (1807-1876). Portrait présumé de Madame Diaz. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 32,5 x 19,5 cm

36

Narcisse DIAZ de LA PENA (1807-1876). Portrait présumé de Ma