Null Attribué à Jacques Antoine VALLIN (1760 - 1831).
Pâtres près d'une fontaine…

Attribué à Jacques Antoine VALLIN (1760 - 1831). Pâtres près d'une fontaine. Toile. Hauteur : 61 cm Largeur : 73.5 cm Cadre en bois sculpté redoré travail français d'époque Louis XIV ( modifié) Etat : Restaurations anciennes. Expert: cabinet TURQUIN. Lot visible chez l'expert à Paris

11