Null Ecole flamande vers 1660, entourage de Gillis VAN TILLBORGH.
Danse paysanne…

Ecole flamande vers 1660, entourage de Gillis VAN TILLBORGH. Danse paysanne dans une auberge. Toile d'origine. Cadre en bois sculpté redoré travail français du XVIIIè. Etat : Restaurations anciennes. Expert: cabinet TURQUIN dimensions 10: 84 x 121 cm

10