Ecole flamande vers 1660, entourage de Gillis VAN TILLBORGH. Danse paysanne dans une auberge. Toile d'origine. Cadre en bois sculpté redoré travail français du XVIIIè. Etat : Restaurations anciennes. Expert: cabinet TURQUIN dimensions 10: 84 x 121 cm
10
Ecole flamande vers 1660, entourage de Gillis VAN TILLBORGH.