1) Jacques CALLOT (1592-1635). "Vous qui prenez plaisir en leurs parolles". Eau-forte de la série des gueux. Tirage ancien (rognée). 12 x 23 cm. 2) Reproduction en offset de portrait de femme à l'éventail. 36 x 25 cm. 3) D'après Jean-Honoré FRAGONARD. Le verrou. Le baiser à la dérobée. Paire de gravures aquarellées (retirages). 30 x 37 cm. 4) 3 offset figurant des oiseaux. 42 x 35 cm. 5) Maurice LEGENDRE. L'opéra Garnier à Paris. Lithographie aquarellée signée dans la planche. 33 x 44 cm

8 .3