Null BERNARD POTIER (XX)
"Saint Tropez sous la neige"
Huile sur toile encadrée
S…

BERNARD POTIER (XX) "Saint Tropez sous la neige" Huile sur toile encadrée Signée en bas à gauche Portant une dédicace et une signature " Marine sous la neige, œuvre de Bernard Potier, mas la Bergerie Aups 83" Dim : 80 x 60 cm

327