RAPHAEL ARNAL (1906-1963)
"Chevauchée nocturne"

RAPHAEL ARNAL (1906-1963) "Chevauchée nocturne" Huile sur panneau encadrée signée en bas à droite Fentes et restauration Dim : 65,5 x 53,5 cm

315