Null Nicolas Rin
Trotteur hippique
Dessin au feutre encadré et vitré
Signé et d…

Nicolas Rin Trotteur hippique Dessin au feutre encadré et vitré Signé et daté 57 en bas à droite Dim: 24,5 x 31,5 cm

313