Null Ubaldo IZQUIERDO CARVAJAL (1887-1969)
"Pudor"
Huile sur toile encadrée
Sign…

Ubaldo IZQUIERDO CARVAJAL (1887-1969) "Pudor" Huile sur toile encadrée Signée en bas à gauche Datée 1956 Contresigné au dos et dédicacé à on fils Dim : 50,5 x 110 cm Collection privée du fils de l'artiste

301