Ubaldo IZQUIERDO CARVAJAL (1887-1969) "Pudor" Huile sur toile encadrée Signée en bas à gauche Datée 1956 Contresigné au dos et dédicacé à on fils Dim : 50,5 x 110 cm Collection privée du fils de l'artiste
301