SOLANGE MONVOISIN (1907-1985)
"Ramparts à Fès"

SOLANGE MONVOISIN (1907-1985) "Ramparts à Fès" Huile sur toile encadrée, marouflée sur panneau Signée en bas à gauche Dim : 27 x 38 cm

295

SOLANGE MONVOISIN (1907-1985)