CERAMIQUE XX ème siècle
Pichet émaillé à décor Iznik
Dim : 17 cm

CERAMIQUE XX ème siècle Pichet émaillé à décor Iznik Dim : 17 cm

288

CERAMIQUE XX ème siècle