Null J. Louis VERDIE (XIX-XX)
Les environs de la rivière
Huile sur toile encadr…

J. Louis VERDIE (XIX-XX) Les environs de la rivière Huile sur toile encadrée signée en bas à droite dans un cadre en bois doré

259