Null BERNARD POTIER (XX)
"Nature morte à la théïère et au bougeoir"
Huile sur to…

BERNARD POTIER (XX) "Nature morte à la théïère et au bougeoir" Huile sur toile encadrée Signée et datée en haut à droite " Bernard Potier 58" Dim : 55 x 44 cm

256