RIZZARDA CARLO (1883 - 1931) attribué. Grand perchoir. Fer forgé et forgé et verre de Murano polychrome. Cm 192x67x67. Provenance : Maison Menardi d'Edoardo Gellner à Cortina d'Ampezzo, 1947-1948.
193