PESCE GAETANO (né en 1939) Fauteuil de la série Nobody's perfect - Zerodisegno pour Quattrocchio S.r.l. Italie. 2004. Résines élastomères à base de polyuréthane. Cm 86,50x50x45. Marqué "ZERODISEGNO - Gaetano Pesce", daté et numéroté 338.
174