PESCE GAETANO (né en 1939) Fauteuil de la série Nobody's perfect - Zerodisegno pour Quattrocchio S.r.l. Italie. 2004. Résines élastomères à base de polyuréthane. Cm 86,50x50x45. Marqué "ZERODISEGNO - Gaetano Pesce", daté du 30/01/04 et numéroté 315.
173
PESCE GAETANO (né en 1939) Fauteuil de la série Nobody's per